Приватизированная квартира в Москве - проблемы с пропиской и планы на продажу
Я с младшей сестрой и двумя братьями являюсь собственником приватизированной квартиры в Москве, где мы все и прописаны. Год назад сестра вышла замуж и родила ребёнка, которого прописала на свою долю. Теперь она хочет прописать в нашу квартиру своего мужа (он прописан в МО) и просит нашего согласия, расчитывая на субсидию для получения отдельной жилплощади. Вопрос: если у неё ничего не получится, сможем ли мы в дальнейшем выписать её мужа обратно в МО, т.к. мы все планировали продать нашу квартиру и разъехаться?
Лучший ответ
Снять супруга сестры с регистрационного учета по месту жительства при отсутствии его согласия на то возможно в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
При отсутствии согласия мужа только в судебном порядке.