Возможна бесплатная приватизация при одновременном подании заявки на социальный найм и приватизацию до 1 марта

Если одним разом подать на заключение договора соц найма и приватезацию администрация заключит со мною договор уже после 1 марта есть ли вероятность бесплатной приватезации.
Лучший ответ

Одновременно подать нельзя.

Одновременно не получится. Ордер у Вас есть? Берите кадастровый паспорт, для этого Вам необходимо с ордером обратиться в кадастровую палату, затем справку из реестра муниципального жилья, поквартирную карточку и подавайте на приватизацию.

Вам говорят, Вы не слышите или не читаете. Должны успеть, если сейчас начнете. А будете сидеть, ничего не успеете.