Статус работника, выступающего в качестве свидетеля в гражданском процессе, и возможность признания его заинтересованным лицом
В гражданском процессе истец ИП к ответчику физ. лицу. ЗоЗПП. Работник истца выступает в качестве свидетеля. Дает показания в пользу работодателя. В устной беседе мне (ответчику) он объяснил свое поведение, тем что боится лишиться работы. Какой статьей можно руководствоваться, чтобы объявить работника свидетеля-заинтересованным лицом?
Могут ли соседи по подъезду, жители соседних домов считаться заинтересованными лицами?
Нарушены сроки монтажа и доставки металлоконструкций для ограждения балкона.
Добрый день. Просто заявите о том, что работник зависит от своего работодателя, а потому не может быть независимым свидетелем