Какие документы необходимы гражданину Таджикистана без прописки и с патентом для регистрации брака с гражданкой РФ?
Я гражданка РФ, а будущий муж гражданин Таджикистана, хотели бы подать заявление на регистрацию брака, какие документы ему понадобятся если у него нет прописки и имеется патент?
Лучший ответ
Паспорт нужен с переводом на русский язык и справка из консульства Таджикистана о том, что он не состоит в браке.