Как наказать сотрудников банка
Сотрудник банка выпустил дебетовую карту без моего согласия, как его могут наказать?
Здравствуйте! Вы эту карту уже получили? Возможно эта карта выпущена для уплаты вами платежей по кредиту. В противном случае как вы узнали о ее выпуске?
Эту карту я не получала, увидела что карта выпущена в интернет онлайн, кредитов нет
Обратитесь с письменным заявлением в банк, просите дать разъяснения относительно данной карты.
Вопрос был, законно что банк выпустил карту и накажут ли сотрудника который выпустил карту?
Добрый день. Если она не активирована, то в общем-то ничего криминального не произошло