Написав заявление о переводе графика, мне предложили примирение с изменением условий работы - о чем стоит знать?
Такого документа, как "заявление о примирении" действующим законодательством не предусмотрено. Что конкретно Вы написали в этом заявлении?
В заявлнении я написала начальнику по охране труда.Прошу не рассматривать моё обращение в связи с договарённостью ( нанемателем)
По моему мнению, это заявление можно трактовать, как Ваше согласие на смену Вашего режима труда: замену графика с ночными сменами на график только с дневными сменами. В следующий раз, чтобы что-то писать, посоветуйтесь с юристом (только не с юристом Вашего работодателя).