Костомукша, 21.12.2014, 17:12

Уже три года как приобрела квартиру, а налог до сих пор приходит на бывших хозяев.

Вопрос №5691151 из г. Костомукша
опубликован 21.12.2014, 17:12
Уже три года как приобрела квартиру, а налог до сих пор приходит на бывших хозяев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на квартиру! Смею полагать так потому что бывший хозяин проживает в Беларусии.По этому адресу мне приходят налоги на машину, на землю и дом в деревне и нету только на квартиру. И на бывшего хозяина одновременно с моими приходят точно такие же извещения. Я послала в октябре заказное письмо с изменнёными данными...я так понимаю они там в налоговой его не читали.

21.12.2014, 22:05

Добрый день. Обратитесь в налоговый орган с письменным заявлением (бардак)

21.12.2014, 17:22

И звонила в город Кемь- 2 года назад , и в местную налоговую ходила в августе, в начале октября отправила заказное письмо в Кемь ул Гидростроителей 16-а. И что?! Пришло извещение на бывшего хозяина. Почему из С-,Петерб. ДТИ пришло письмо без обратного адреса, чтоб я напрямую отправила изменения. Ведь потом я буду во всех смертных грехах виновата ,а не гос-чинуша с купленным дипломом.

21.12.2014, 21:49

Так это не налог, а штраф ГИБДД. Можете в прокуратуру жалобу написать

21.12.2014, 21:51

Налог на квартиру! Смею полагать так потому что бывший хозяин проживает в Беларусии.По этому адресу мне приходят налоги на машину, на землю и дом в деревне и нету только на квартиру. И на бывшего хозяина одновременно с моими приходят точно такие же извещения. Я послала в октябре заказное письмо с изменнёными данными...я так понимаю они там в налоговой его не читали.

21.12.2014, 22:05