Проблемы с оформлением прав на аварийное жилье - кто должен был заключать договор мены и как решить данную ситуацию?

Моя тетя в своем селе в 2011 попала под программу аварийное жилье. В 2012 году ей вручили ключи от новой квартиры. До сих пор она не может оформить права на данное жилье, в связи стем что ее старый дом снесли и сняли с кадастрового учета, в результате чего невозможно заключить договор мены. Подскажите кто должен был заключать этот договор, сама тетя, или же администрация, какой закон нарушен может быть и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

Да, нет у Вас тёти! Врёте Вы всё в очередной раз, "халявщица"!