Отсутствует оплата за выполненную работу по грузоперевозке - как действовать?
Выполнил работу по грузоперевозке, на руках подписанный акт выполненных работ, нет оплаты уже месяц. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Здравствуйте, Сергей Иванович!
Необходимо взыскать долг в судебном порядке. Буду рад помочь в написании претензионного письма, искового заявления с последующими консультациями, обращайтесь! Тел.: 8 919 672 91 77. E-mail: 79196729177@yandex.ru
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском.
Если потребуется помощь, обращайтесь.