От комментариев обвиняемый отказался, вину отрицает, ссылаясь на 51 Конституции
Обвинили в попытке вынести неоплаченный товар на сумму менее 700 р, попросили открыть сумку по якобы устному докладу, все с понятыми, протокол, но реально никто не видел факта и камера не зафиксировала якобы факт кражи, камеры не было вообще. От комментариев обвиняемый отказался, вину отрицает, ссылаясь на 51 Конституции, по какому кодексу могут осудить и какое наказание или штраф за это? Могут ли они вообще это доказать, если наличие товара в сумке из этой же партии, что и в магазине, еще не означает факт изъятия здесь...
Лучший ответ
1. По Уголовному.
2. От штрафа до 80 000 рублей до двух лет лишения свободы.
3. А кто ж их знает.