Маленькому однолетнему ребенку требуется помощь - отец выгнал мать из дома и увез ребенка, но его местонахождение неизвестно, а ребенок болен и нуждается в лечении. Что делать в такой ситу

Ребёночек маленький 1 годик Вчера ночью в результате ссоры муж выгнал жену из дома и забрал ребёнка На звонки на отвечает, его родственники не знают, где он с малышом Ребёнок кашляет, ему нужно лечение Что делать?
Лучший ответ

пусть мама обращается в полицию и подает ребенка в розыск. Параллельно обращается в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней.

Благодарю Вас за полезную консультацию!