Москва, 21.12.2014, 22:41

Проблемы с клубом - переоформление карты за 1000 рублей и отказ в предоставлении договора для входа. Что делать?

Вопрос №5693177 из г. Москва
опубликован 21.12.2014, 22:41
Мною был куплен абонимент на 12 месяцев + 2 месяца в подарок. Клуб закрылся и всех перевели в другой клуб. Когда пришел туда заниматься, сказали платить 1000 рублей за переоформление карты. В договоре про это ничего не написано. Когда отказался платить 1000 р так как мне и в предыдущем клубе все устраивало и я готов идти туда сказали что нужно оплатить или для входа предоставлять паспорт и договор в 3 местах для входа на территорию! Хоть изначально я не шел в этот зал. также сказали что карта 12 месяцев + 2 в подарок теперь просто 12 месяцев и эти 2 месяца они мне больше не дарят, как он сказал по его прихоти хочет дает хочет нет. как быть в такой ситуации?. Задачу усложняет то что мной был потерян договор, есть лишь сам абонимент в зал. можно ли получить договор? Или они не имеют права требовать договор для входа в зал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор (копию) вам скорее всего не дадут, так как это не в интересах клуба

21.12.2014, 22:52

Добрый день. Можете вернуться в первый клуб и потребовать предоставить Вам копию договора

21.12.2014, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

оттуда вынесли все оборудование и закрылись. теперь там никого нет, а всех перевели в другой клуб этой же сети

21.12.2014, 22:47

Тогда скорее всего придется судиться, но можете попробовать вначале направить претензию владельцам второго клуба. А по итогам рассмотрения Вашей претензии будете принимать решение

21.12.2014, 22:56