Права на приватизированную квартиру при выделении доли ребенку - продажа, обмен и выделение новой доли
Если приватизируем квартиру, выделив долю ребенку? То после приватизации можно до совершеннолетия продать или обменять квартиру? При продаже выделить в др квартире или купить долю не меньшую в новой квартире?
Лучший ответ
Формально - можно, только согласовать с органом опеки надо будет.