Имеют ли право 2 физических лица оформить право собственности на квартиру (2 комнатную) на обоих сразу, при условии
Имеют ли право 2 физических лица оформить право собственности на квартиру (2 комнатную) на обоих сразу, при условии, что они не имеют родственных связей и не состоят в браке?
Лучший ответ
Почему нет? Право общей долевой собственности никто пока что не отменял.