Возможно ли потребовать денежную компенсацию с работодателя после избиения на рабочем месте в общественной организации (магазине), если злоумышленник не был задержан охраной и работодатели не обеспечили мою безоп
Могу ли я потребывыать денежную компенсацию с работодателя в случае избиения на рабочем месте в общественной организации (магазине) злоумышленником, если он не был задержан охраной и меня не защитили охраняющие торговый центр охранники.
Лучший ответ
Вы работаете в том же магазине? Тогда можно потребовать такую компенсацию. Если не работаете, то можете потребовать по иску о ЗПП