Как поступить, если брат, который меня атаковал, появится снова и начнет угрожать?
Здравствуйте! В полицию сразу же обращаться с заявлением о привлечении брата к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ - "Угроза убийством"
А вообще где и на каком основании могут дать мой адрес в паспортном столе можно предупредить об этом
Если Вы при снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства указывали свое новое место регистрации, либо Вас снимали с регистрационного учета автоматически после регистрации по новому месту жительства, то ему достаточно взять справку Ф8 (так понимаю, он зарегистрирован по прежнему месту жительства) и в ней будет указан Ваш новый адрес.