Где найти помощь для детей и подростков в трудной ситуации - телефоны доверия и другие службы помощи
У меня есть такая просьба раз уж на сайте все юристы дайте ссылку куда можно обратиться за помощью детям подросткам в трудной ситуации телефоны доверия может еще есть какие то службы для помощи в трудных ситуациях Я считаю что каждый ребенок должен знать номер такой службы.
Если в отношении несовершеннолетнего было совершено насилие он может обратиться в социально-реабилитационный центр в Вашем регионе
По вопросам защиты прав - в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) или в орган опеки и попечительства.
Кстати. все телефоны данных организаций можно узнать в образовательном учреждении у директора, социального педагога или психолога, куда ребенок также может обратиться.