Новокуйбышевск, 22.12.2014, 01:42

Купили машину по договору купли-продажи, приехали в гаи, а на ней штраф в 5 т. как быть?

Вопрос №5693866 из г. Новокуйбышевск
опубликован 22.12.2014, 01:42
Купили машину по договору купли-продажи, приехали в гаи, а на ней штраф в 5 т. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор купли-продажи.

22.12.2014, 01:43

а хозяин теперь не выходит на связь,по сути на автомобиль не какого запрета нет

22.12.2014, 20:47

Ищите хояина, по другому не поставите на учет.

22.12.2014, 20:48

на манину нет судебного запрета в залогах не числится,я купил ее поза вчера а штрафы на муже его лишили прав . хозяйки а машина оформлена на нее.как быть ??какое отношение имеет машина к этому

22.12.2014, 20:59