Проблемы с отоплением в муниципальном коттедже - к кому обратиться и как решить ситуацию?
Что нам делать. Мы живем в ко тедже на земле, коттедж мунниципальный, в нем очень холодно, в самой теплой комнате +18, в остальных +11, в прихожей +9, а на полах доходит до-4, постоянно все перемерзает, с каждым годом становится холоднее, ремонт не помогает. Неоднократно вызывали комисии из ЖКХ, они ничего не предпринимают. Что на делать? Куда идти?
Лучший ответ
Иван Александрович, здравствуйте!
Обращайтесь в суд и защищайте свои нарушенные права.