Не сдан дом по договору долевого участия - какие действия мной требуются?
По договору долевого участия срок сдачи дома 3 кв 2014, передача квартиры дольщику 4 кв 2014. Уведомления о переносе сроков не получал. Дом до сих пор не сдан, ключи не получены, акт приёмки не подписан. Какие мои дальнейшие действия?
вы вправе обратится в суд с иском о взыскании неустойки в связи с несвоевременной с дачей дома в эксплуатацию
Здравствуйте! Подайте в суд взыщите неустойку.
пишите претензию застройщику -предъявляйте ему санкции предусмотренные договором
Подавайте претензию застройщику и исковое заявление в суд с требованием надлежащего исполнения обязательств по договору и выплате неустойки за просрочку исполнения.