Несоблюдение сроков сдачи квартиры в ипотеку - помощь юриста и претензия застройщику
В мае 2013 года приобретена квартира в ипотеку и по договору об уступке прав. Срок сдачи квартиры в соответствии с договором долевого участия - сентябрь 2013 года. Ключи до сих пор не получены, никакие соглашения о переносе сроков сдачи дома нами подписаны не были. Нужна помощь квалифицированного юриста в составлении претензии застройщику и тому, как нам действовать, чтобы получить неустойку по договору.
Лучший ответ
---обратитесь к юристам из вашего региона, они есть на сайте.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Положительный опыт ведения подобных дел имеется