Вождение авто иностранным гражданином

Вопрос №5694435 из г. Чимкент
опубликован 22.12.2014, 07:50
Можно ли выписать доверенность на вождение авто иностранному гражданину с иностранным техпаспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может я не правильно задала вопрос. Может ли гражданин России с российским тех.паспортом выписать доверенность будучи в Казахстане? То есть может ли Казахстанский нотариус выписать доверенность на авто иностранному гражданину с иностранным тех.паспортом?

22.12.2014, 08:16

Да, можете составить доверенность и в Казахстане.

22.12.2014, 08:34

Здравствуйте. Да, можете выписать доверенность.

22.12.2014, 08:08

Может я не правильно задала вопрос. Может ли гражданин России с российским тех.паспортом выписать доверенность будучи в Казахстане? То есть может ли Казахстанский нотариус выписать доверенность на авто иностранному гражданину с иностранным тех.паспортом?

22.12.2014, 08:16

Да, можете составить доверенность и в Казахстане.

22.12.2014, 08:34