Вождение авто иностранным гражданином
Можно ли выписать доверенность на вождение авто иностранному гражданину с иностранным техпаспортом.
Может я не правильно задала вопрос. Может ли гражданин России с российским тех.паспортом выписать доверенность будучи в Казахстане? То есть может ли Казахстанский нотариус выписать доверенность на авто иностранному гражданину с иностранным тех.паспортом?
Да, можете составить доверенность и в Казахстане.
Здравствуйте. Да, можете выписать доверенность.