Куда мне нужно обратиться что бы мне предоставили бесплатного, государственного юриста для защиты в суде?

Лучший ответ

Куда мне нужно обратиться что бы мне предоставили бесплатного,государственного юриста для защиты в суде?

---а вы кто. что претендуете на бесплатного юриста в суде. какие у вас льготы или что вообще. на чём основаны такие требования ???, как правило. это платная услуга.