Подрядчик не выполнил работы после выигрыша аукциона - вероятность попадания в реестр недобросовестных поставщиков
Подрядчик выиграл аукцион снизив цену на 63% в течении 4 мес к работам не приступил. Заказчик направлял претензии, уведомления по почте и электронной почте вел, переговоры по телефону, продлил срок работ доп. соглашением. Заказчик направил уведомление и решение об одностороннем отказе. Подрядчик подает на нас в суд. Какие у него шансы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков.
Лучший ответ