Как действовать, если архитектура отказывает в разрешении на строительство при наличии свидетельства о государственной регистрации земельного участка
Имеет ли право архитектура отказать в разрешении на строительство если на руках свидетельство о государственной регистрации, если бывшему владельцу земельный участок был продан для целей не связанных со строительством, а нам в этом же договоре прописано что для ИЖС. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Меняйте вид разрешенного использования земли согласно ст. 39 Градостроительного кодекса РФ
Спасибо за ответ!
Если в документах (свидетельстве, кадастровом плане) указано - ИЖС, то не имеет права