Отказ судьи в исполнении постановления о прекращении уголовного преследования и выплате компенсации - нарушение прав и законности?
Я незаконно была осуждена по статье 116 ч.1 в 2013 году, 8 октября 2014 года постановлением суда кассационной инстанции № 44 у-429/14 с меня сняты все обвинения, уголовное преследование прекратить, возместить моральный вред с Роговой 15 тысяч рублей, разъяснить право на реабилитацию. Мировой судья участка № 3 Октябрьского района г.Уфы всячески препятствует, не выдает ни копии, ни оригиналы запрашиваемых мною документов, не дает исполнительный лист на 15 тысяч рублей, опять созвала суд, выдала определение о повороте исполнения суда, Рогова отказывается платить деньги, собирается обжаловать в районном суде, Я хотела бы знать, прекращено ли на меня уголовное преследование и права ли судья мировая выносить такие определения, ведь есть постановление Президиума Верховного Суда?
Лучший ответ
СУдья не права.
Пишите на нее жалобу в квалификационную коллегию судей.
УДАЧИ ВАМ