Возможно ли не возвращать оригинал ПТС банку при кредите на автомобиль?
Купили машину частично в кредит, банк естественно просит вернуть им оригинал ПТС на время кредита, а могу ли я не возвращать им оригинал и на каких основаниях, если да?
Лучший ответ
Читайте договор с банком который вы подписывали, в нем указаны все условия