Претензия клиента по скольжению обуви - основания для отказа в возврате денег согласно ЗПП
Клиент приобрел у нас обувь надлежащего качества. Один день носил и принес обратно с претензией что они скользят. Обувь не имеет дефектов. Является ли это причиной нам отказать клиенту в возврате денег? На какой пункт ЗПП при этом можно сослаться?
Лучший ответ
Вернуть обувь надлежащего качества по ст 25 можно только, если она не была в употреблении. На это и ссылайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Является основанием для отказа.