Как получить справку о смерти, если муж сестры умер в Псковской тюрьме - варианты решения для туриста в Санкт-Петербурге.
Как и где я могу получить справку о смерти, муж моей сестры умер в Псковской тюрьме. В Сизо ездил там отказались выдавать эту информацию. Сестра в Туркмении, я в Санкт-Петербурге. Может обратиться в загс в Питере?
Уважаемая Неля г. Санкт-Петербург !
Справку о смерти должны выдать в медицинском учреждении по месту смерти мужа вашей сестры.
Но вам для получения такой справки потребуется доверенность.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.12.2014г
16:24 моск.
Справку о смерти получают в отделе ЗАГС по месту смерти. Для получения справки Вами необходимо иметь нотариальную доверенность от жены умершего или др. родственника.