Продал авто по акту купли-продажи, но потерял или отдал ошибочно ОСАГО - что делать?
Продал авто физическому лицу по акту купли-продажи. До этого получил ОСАГО в Росгострахе. После продажи пошел расторгнуть договор на ОСАГО, но оказалось, что я его или потерял или отдал по ошибке вместе с другими документами. Росгострах отказывает мне в расторжении договора и возвращении денег. Как быть?.
Здравствуйте Лев Викторович. Во-первых, вам все же нужно найти договор страхования. Во-вторых, если со страховой компанией вы общались только устно, то вам нужно написать им письменную претензию. Лишь после получения письменного отказа вы можете обратиться в суд. Если нужна будет помощь в составлении претензии, которая составляется на платной основе, пишите мне на lar.titowa@mail.ru