Уволенный физрук намерен оспорить увольнение в суде по обвинению в совращении несовершеннолетней
Уважаемый Андрей Викторович !
Вы не указали здесь конкретно на основании какой статьи Трудового кодекса РФ с Вами расторгли трудовой договор.
Вы также не указали, когда Вас конкретно уволили.
К сожалению юристы не детективы, которые могут строить версии, предполагать и т.д. при отсутствии у них нужной информации.
Юристам нужна полная и нужная информация по любому вопросу, на который нужно предоставить разъяснение или юридическую консультацию.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот. В этом и может помочь разобраться юрист конкретный на основании полной информации по вопросу
или по существующей проблеме.
Удачи Вам.