Как вернуть материнский капитал после уничтожения дома из-за пожара?
Подала заявление на распоряжение материнским капиталом в сентябре, на погашение ипотеки на покупку дома. 18.11.2014 в результате пожара дом полностью сгорел. Обращалась в банк и в пенсионный деньги чтобы остановили перечисление деньги на том момент пенсионный причислил а банк еще мне на счет перевел только 24.11.2014. Получается погасили Уже не существующий дом где мне теперь прописывать детей по обязательству которое которое я предоставляла в ПФ. Заявление в ПФ от 20.11.2014 о том что я обращалась с просьбой аннулировать мое заявление. Как вернуть материнский капитал?
только в судебном порядке