Проблемы с заказом телевизора - отсутствие связи и задержка доставки
В ООО Софтмаркет на сайте 123Technj.ru заказала телевизор. Оплатила заказ 2.12.14 через Сбербанк. Мне сообщили, что деньги получены и 5.12 товар отгружен и я получу его до 15.12. С тех пор ни телевизора, ни сообщений, дозвониться не могу. Посоветйте, пожалуйста, что можно предпринять. Спасибо, Татьяна.
Лучший ответ
Необходимо составить письменную претензию и заявление в полицию, если они исчезли со связи, будут сложности с составлением этих документов обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!