Участие в конкурсе на маршруты пассажирских перевозок - судебный отказ и законность решения
Я занимаюсь пассажирскими перевозками. У меня есть договор до 21.03.2015 г. Но в июле администрация провела конкурс и на мои маршруты тоже. Я тоже участвовал в этом конкурсе, но проиграл. Суд мне тоже отказал, ссылаясь на то.что я участвовал в конкурсе. Законно ли это?
Мы вели такого порядка споры некоторое время назад именно по Александровским конкурсам. После судов были изменены условия конкурсов. Если обжаловались итоги конкурса, то без четкого анализа результатов конкурса кто признан победителем и все ли было так однозначно не скажешь. Пришли нам на эл.почту решение суда
Увы, в данном случае нарушения закона нет.
Работаю в пассажирских перевозках почти 20 лет.