Правомочность подписания договора обслуживания и ремонта жилого дома при замене управляющей компании
Владимир Семенович, ваши домыслы и предположения не верны.
Во первых протоколом собрания должен быть уполномочен представитель, на заключение договора и прочее.
Во вторых кворум в виде простого большинства в 51%
В третьих, важен сам протокол и процедура собрания!!!
Ибо если вы желаете признать протокол недействительным, то стоит комплексно подходить к этому вопросу.
Начиная от кворума (в большинстве случаев, 3-4 процента можно признать недействительными), так и признавая процедуру голосования (объявления, уведомления, бланки бюллетеней и прочее).