Что делать, если вам потребовали оплату за медосмотр для РВП, хотя ранее он был бесплатным?
Почему мы должны платить,если для Донецкой и Луганской области бесплатно,так нам обьяснили в фУФМС..И мой муж еще днем раньше не платил,хотя ,как они говорят ,постановление от 31 октября. Но на просьбу предоставить постановление,показывают лист а4 без печати и подписи какой-либо!
взять копию этого листа и смотреть основания
Добрый день. Платить, увы