Как взять кредит в банке с просрочкой по зарплате и высокими процентами
Можно взять отсроку в банке. Не лишат банк. Лицензии или бонкротом. Скажите пожалуйста у меня есть просрочка изарплату сокротили теперь незнаю что делать. Да ипроценты сдесьбольшие.
Лучший ответ
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.