Или (как угожает она) по суду "вернуть себе" (опротестовать) дарение?
Имею приватизированную квартиру, которая
2 ккв приватизирована в равных долях между двумя собственниками (один из них - я, второй моя мать). Доли не определены.
Я хочу подарить свою долю супруге.
Как это нужно правильно сделать?
Второй собственник категорически против. Может ли он как-либо мне воспрепятствовать?
Как решается в суде такая ситуация?
Заранее благодарен.
В вашем случае подписывается догвоор дарения, но предварительно обговорите порядок пользования квартирой не получиться договориться через суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.