Как установить тамбурную дверь в собственном отсеке без согласия соседей
Вопрос такой. Могу ли я установить тамбурную дверь без согласия соседей в своем отсеке, если я не перекрываю счетчики и пожарные выходы. Спасибо.
можете установить если ни чьи права нарушаться не будут, но это незаконно, необходимо согласие всех жильцов вашего подъезда.
Добрый день. Таким образом Вы захватываете часть подъезда, который является общим имуществом всех собственников помещений многоквартирного дома. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,