Эксперт оговаривает меня говорит что я вела антиобщественный образ жизни а я устанавливаю место жительство ребенка.

Вопрос №5701148 из г. Оренбург
опубликован 22.12.2014, 23:25

Эксперт оговаривает меня говорит что я вела антиобщественный образ жизни а я устанавливаю место жительство ребенка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Но эксперт в этой экспертизе пишет ложные факты про меня такого в жизни никогда не было и этому есть свидетели и документы

23.12.2014, 00:00

вы имеете право вызвать эксперта в судебное заседание и сами задать ему вопросы- так и сможете оспорить правдивость его заключения.

23.12.2014, 00:15

Оспаривайте заключение эксперта.

22.12.2014, 23:35

поясните пожалуйста,какая экспертиза проводилась?

22.12.2014, 23:41

Как оспорить заключение эксперта.

22.12.2014, 23:39

Психолого психологическая

22.12.2014, 23:45

требуйте назначить повторную экспертизу, но суды на это идут редко

22.12.2014, 23:53

Но эксперт в этой экспертизе пишет ложные факты про меня такого в жизни никогда не было и этому есть свидетели и документы

23.12.2014, 00:00

вы имеете право вызвать эксперта в судебное заседание и сами задать ему вопросы- так и сможете оспорить правдивость его заключения.

23.12.2014, 00:15