Москва, 23.12.2014, 00:21

Как узнать стоимость доли в квартире.

Вопрос №5701413 из г. Москва
опубликован 23.12.2014, 00:21
Как узнать стоимость доли в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически да, но рыночная стоимость намного меньше.

23.12.2014, 00:34

исходя из рыночной цены всей квартиры,определяйте стоимость доли

23.12.2014, 00:24

Да, но только, если Вы будете продавать свою долю отдельно, а не всю квартиру, то ее стоимость будет ниже.

23.12.2014, 00:35

тоесть если квартира стоит 10 000 000 и у меня доля 1/4 значит моя 1/4 стоит 2 500 000?

23.12.2014, 00:33