Стерлитамак, 23.12.2014, 01:52

Вопросы после отказа от медосвидетельствования и лишения прав - нужно ли сдать права, как заполняют протоколы без присутствия?

Вопрос №5701652 из г. Стерлитамак
опубликован 23.12.2014, 01:52
Лишили за отказ от прохождения медосвиде... не где не подписывался документы не давал. Пришла с почты уведомление не забирал сечас на сайте гбдд пробил по правам меня лишили на 1.6 надо ли сдать права? Догнали они меня уже возле дома и я вырвался забежал как они заполняли протокол без меня? Просто по базе пробили что в этом доме такой то такой то и на этом написали? Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, права сдавать надо- срок начинает течь только после сдачи прав.

23.12.2014, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А пьяным за рулём ездить законно?

Сдайте вод. удостоверение, т.к. срок лишения ещё не начал течь.

23.12.2014, 07:27

так законно? и еще вопрос разговоры про статью коап 4.9 это реально? пол срока лишения и можно по удо?

23.12.2014, 02:17

ст. 4.9 КоАП РФ нет в КоАП РФ

23.12.2014, 02:27

УДО - это когда из тюрьмы досрочно освобождают.

23.12.2014, 07:30