Право на раздел лицевых счетов и взыскание оплаты коммуналки на ребенка - возможности и перспективы
За весь период не получится, только за последние три года возможно взыскать расходы по оплате коммунальных услуг на ребенка.
Здравствуйте. Зависит не от статьи, а от доказательств
Доказательства-квитанции об оплате за квартиру,но есть нюанс,с 2010 по 2013 они были в браке и он сидел,после освобождения в 2013 она с ним развелась,не сошлется ли суд на семейный,что мол общее т.к в браке?
Здравствуйте. Не должен, часть платежей всё равно обязан был платить
Я тоже так считаю,ст. 10 уголовно исполнительного кодекса гласит о том,что осужденный на лишение свободы не освобождается от гражданских обязанностей
Я могу вам направить копию искового,там более ярко раскрыта суть требований