Влияет ли открытие ИП на получение детского пособия до 3 лет, если до этого его получали до полутора лет
Если мы получаем детское пособие до полутора лет и потом будем получать до 3 лет, могут ли нас лишить пособия если на мужа будет открыто ИП.
Лучший ответ
Так понимаю, Вы получаете пособие по уходу за ребенком от соцзащиты. Могут лишить пособия, если доход будет выше прожиточного минимума.