Как правильно оформить покупку автомобиля, если в ПТС вместо текущего владельца указан предыдущий, но имеются его паспортные данные?
Как мне оформить покупку автомобиля, если нынешний владелец, у которого покупаю я, не вписан в ПТС, а вписан человек продавший ему эту машину, но имеются его паспортные данные.
Лучший ответ
Вам следует заключить договор купли продажи.
на основании договора Вас впишут в ПТС.
Искать другую машину. Этого продавца послать. Он мошенник.
Здравствуйте ДКП нужно для оформления подписанный собственником авто.