Мне начислили квартплату в 4,5 раза больше из-за неправильной передачи данных о счетчиках воды. Как выйти из ситуации после ареста зарплатной карточки?

В марте мне начислили квартплату в 4,5 раз больше за то, что я не всегда передавала сведения в ЕРЦ по счетчикам воды и несвоевременно провела проверку счетчиков воды (должна была в феврале 2014 г). Вчера выяснилось, что мне арестовали зарплатную банковскую карточку. Посоветуйте что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Подавайте заявление на перерасчет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значить есть решение суда, необходимо производить перерасчет и обжаловать его.

Благодарю Вас за полезную консультацию!