Какие нотариальные документы требуются при покупке гаража, выданного инвалиду, и законно ли это? Возможно ли, что после покупки меня выгонят с земли, на которой находится гараж?

Ищу гараж для покупки наткнулся на обьяевление продают гараж во дворах дома который был выдан инвалиду какие нотариальные документы должны быть при оформлении гаража и законно ли такая сделка ведь земля принадлежит городу (администрации) который в свою очередь выделял её инвалиду! Не получится ли так что я куплю гараж после чего меня сразу выгонят с этой земли где он установлен?

Лучший ответ

Да, такое развитие событий вполне вероятно, лучше ищите гараж в ГСК.

Спасибо за ответ!

Если земля выделена, есть документы, то законна

Очень даже могут выгнать. И, скорее всего, потому гараж и продают, что выгоняют.