К кому обратиться, если вас беспокоят неправомерные требования по долгу по незнакомой фамилии в Пензе?
Вас беспокоят из Пензы. Напишите, пожалуйста, к кому я могу обратиться.
Мне звонят и присылают письма о каком-то долге, хотя по моему адресу человек с такой фамилией не проживает и не был никогда прописан. Я вообще не знаю кто такой.
Лучший ответ
Ольга Николаевна, вам имеет смысл выяснить кто именно звонит и уведомить их о том, что искомый человек по данному адресу не проживает.
уведомить лучше в письменной форме.