Оформление сделки по купли-продаже
Кадастровый паспорт на здание (дом) от 09.06.2008 г.-действителен ли на сегодняшний день для оформления сделки по купле-продаже?
в настоящее время сведения имеющиеся в нем могут не соответствовать действительности. в частности кадастровый номер может быть изменен.
желательно обновить.
надо посмотреть сведения указанные в нем.
зы. технические паспорта, а также иные документы, которые содержат описание зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и выданы в установленном законодательством Российской Федерации порядке до 01.03.2008, признаются действительными и имеют равную юридическую силу с кадастровыми паспортами объектов недвижимости