Законность отказа в улучшении жилищных условий для многоквартирного дома с пропиской нескольких семей

Хотела бы у вас узнать законно ли мне отказали в улучшении жилищных условий. Я живу с родителями, частный дом и мама, и папа собственники по 1/2, еще прописана сестра и ее сын, а также я и мой сын. Общая площадь дома 93, жилая 62,3, норма как мне сказали в администрации 11 кв. м.на чел, они мне каким-то образом насчитали 16,05 на человека. Откуда эта цифра до сих пор неизвестно. Как быть? Как вообще должны считать по общей площади или только по жилой?
Лучший ответ

Считают по общей площади, то есть 93 делите на 6, получается 15,5. У Вас приходиться площади больше учетной норма, поэтому отказ правомерен.